Современное интернет-пространство открывает перед человеком огромные возможности, причем речь идет не только про общение, возможность совершать покупки или быстро в поисковике
узнать стоимость пластики носа. Для многих подростков и не только сеть – это в первую очередь игровое поле. В Калуге решили, что именно это может стать отличным поводом для проведения молодежного соревнования, который бы собрал много поклонников.
Турнир по Counter-Strike: Source будет проходить в период с 25 февраля по 10 марта текущего в несколько этапов. Ярые поклонники это поистине легендарной игры, которые являются при этом абонентами «Билайн», до 20 февраля имеют возможность подать заявку на то, чтобы участие в турнире. Для этого нужно просто зайти в официальную группу калужского отделения компании «Билайн», познакомиться со всеми правилами проведения соревнований, а также пройти регистрацию у администраторов сообщества.
Те участники, которые займут призовые места, получат в специальные призы от «Билайн», в том числе кубки и сертификатов на право бесплатного пользования Домашним проводным Интернетом от провайдера или Цифровым телевидением. Кроме того, компания подготовила для всех участников огромное количество брендированной яркой сувенирной продукции.